-उपाध्यक्ष डॉ मनोज गोविला, महामंत्री डॉ जतिन्दर वाही सहित पूरी कार्यकारिणी गठित

सेहत टाइम्स
लखनऊ। लखनऊ ऑप्थामोलॉजिकल सोसाइटी को पुन: सक्रिय करते हुए इसकी कार्यकारिणी का गठन किया गया है। सोसाइटी के सदस्यों ने दो साल की कार्यकारिणी के लिए पदाधिकारियों को चुना है। डॉ उपशम गोयल की अध्यक्षता में कार्यकारिणी गठित की गयी है।
यह जानकारी देते हुए डॉ मनोज गोविला ने बताया कि लखनऊ ऑप्थामोलॉजिकल सोसाइटी के नियमों के अनुसार दो साल (2023 से 2025) के लिए कार्यकारिणी का चुनाव किया गया है। अध्यक्ष डॉ उपशम गोयल के अतिरिक्त कार्यकारिणी के अन्य सदस्यों में उपाध्यक्ष डॉ मनोज गोविला, महामंत्री डॉ जतिन्दर वाही, संयुक्त सचिव डॉ जिम्मी मित्तल, अकादमिक सेक्रेटरी डॉ शोभित कक्कड़, सांस्कृतिक सचिव डॉ अमित अग्रवाल, सम्पादक जर्नल डॉ समर्थ अग्रवाल, कोषाध्यक्ष डॉ एसके भास्कर को चुना गया है, जबकि डॉ निभा मिश्रा, डॉ राजेश सहाय, डॉ आलोक माहेश्वरी और डॉ अतहर हुसैन को कार्यकारिणी सदस्य मनोनीत किया गया है।
नयी कार्यकारिणी ने कहा है कि हम अकादमिक, सांस्कृतिक गतिविधियों के लिए जल्दी ही अपनी भविष्य की कार्ययोजना को अंतिम रूप देंगे।

Sehat Times | सेहत टाइम्स Health news and updates | Sehat Times